• 23 октября 2017, понедельник
  • Москва, "Боярские палаты", Страстной бульвар 10

Спектакль "Дипломатъ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Театрально-музыкальное содружество"
2370 дней назад
23 октября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
"Боярские палаты", Страстной бульвар 10

Спектакль расскажет о некоторых событиях из жизни А.С. Грибоедова – не просто русского писателя, но и политика, дипломата и одной из ключевых фигур истории России 19 века.

Удивительно, но сегодня все, что знают о Грибоедове – это то, что он автор комедии "Горе от ума", и то не сразу об этом вспоминают. А то, что это был прежде всего политик, дипломат, умнейший человек своего времени, знавший восемь языков, друг декабристов, сыгравший определенную роль в восстании 1825 года, композитор, лучший пианист Санкт-Петербурга, растерзанный в 34 года фанатиками-мусульманами — остается забытым прошлым. Именно эти страницы истории восстанавливает спектакль, где Грибоедов оказывается ключевой фигурой во многих политических, военных, и нравственных событиях нашей страны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше